видеонаблюдение в доме

Вы можете проверить свою семью

Установив камеры слежения, домовладелец получают еще одну пару глаз, чтобы следить за своими детьми или пожилыми родителями, когда они находятся дома одни. С помощью удаленного видео вы можете проверить их во время работы с помощью планшета или смартфона.

Вы можете следить за своими домашними животными

Вам интересно, чем занимаются ваши собаки или кошки, когда вас нет рядом? Домашняя камера слежения может дать вам знать, дремлют ли они на диване...или жуют его подушки.

Вы будете держать воров подальше...или, по крайней мере, поможете полиции поймать их

Установка камер это все равно что повесить табличку, сообщающую грабителям: “Мы следим за вами.” Потенциальные воры, скорее всего, осмотрят ваш дом, прежде чем вломятся внутрь, и если они увидят, что у вас есть камера, это может убедить их, что ограбление вашего дома просто не стоит риска. Но допустим, они не видят вашу камеру, входят и убегают с вашим ноутбуком. Наличие камеры слежения может дать полиции доказательства, необходимые для того, чтобы выследить вора.

Вы улучшите существующие меры безопасности

У вас могут быть существующие меры безопасности, будь то сверхпрочный замок или сигнализация, которая сработает в случае взлома.
Система камер видеонаблюдения добавляет еще один уровень защиты вашему дому, позволяя записывать происходящее и предоставляя столь необходимую информацию в случае преступления или несчастного случая.

Вы можете следить за рабочими в вашем доме

Не уверен насчет своих строителей? Хотите убедиться, что ваша няня действительно уложила детей спать в 8 вечера? Видеонаблюдение может помочь вам убедиться, что люди, которым вы платите за работу в вашем доме, делают свою работу.

НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЗАЩИТИТЬ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ ИЛИ НЕБОЛЬШУЮ КВАРТИРУ, У НАС ЕСТЬ ВАРИАНТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИТ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ.

МАЛО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ОХРАНА ВАШЕЙ СЕМЬИ И ЦЕННОСТЕЙ. С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШЕ СПАТЬ, ЗНАЯ, ЧТО КТО-ТО СЛЕДИТ ЗА ВАШИМ ДОМОМ.